TABLE DE CHASSE, de forme rectangulaire en... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
TABLE DE CHASSE, de forme rectangulaire en bois naturel, mouluré et sculpté de frise d’entrelacs. Elle repose sur des montants en balustre fuselé cannelé réunis une entretoise en « H » terminés par de petits pieds boules. Époque : XIX siècle, composé d’éléments anciens. Plateau de marbre brèche rouge à bec de corbin. H : 76 x L : 122x P : 68 cm
Mes ordres d'achat