PETIT BAGUIER, en bronze deux tons, dorés... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
PETIT BAGUIER, en bronze deux tons, dorés et bruns, en forme d’athénienne montants surmontés d’angelots base circulaire. Époque : Restauration. H : 12 x Diam : 9.5 cm On y joint trois breloques formant caché à courrier (deux en métal et un en argent)
Mes ordres d'achat