PIED DE LAMPE en albâtre à décor de feuilles... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
PIED DE LAMPE en albâtre à décor de feuilles d’acanthe H : 50 cm (Petits accidents et fêles)
Mes ordres d'achat