LOT DE PORCELAINE, de sèvres, Samson, Nyon,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
LOT DE PORCELAINE, de sèvres, Samson, Nyon, Havilland, Saint-Pétersbourg, Limoge. Grande tasse à chocolat et sa sous tasse décor de semis de fleurs, Tasse côtelée à décor de barbeaux, tasse, à café, service à thé miniature en porcelaine, bleu de four, petite table formant boite, tasse couverte et son plateau …. Époque : XIX siècle.
Mes ordres d'achat