SÈVRES. Tasse et sous-tasse en porcelaine... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES. Tasse et sous-tasse en porcelaine réticulée à décor ajouré d’alvéoles et rosaces, anses en forme de bambou. Marque de rebut en verre « S. ?9 » pour la tasse et « S.71 » pour la sous-tasse. Fin XIX siècle. (Bon état général)
Mes ordres d'achat