PORCELAINE DE PARIS. Tasse et sous-tasse... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PORCELAINE DE PARIS. Tasse et sous-tasse en porcelaine blanche à décor de rubans frises de laurier et barbeaux. Époque : début XIX siècle. Sous la tasse et la sous-tasse, étiquettes de la collection, Michel BLOIT, N° 32 bis. Tasse. H : 6.3 cm Sous tasse. Diam : 12.5 cm (Bon état général, petites usures)
Mes ordres d'achat