MANUFACTURE HALLEY, PARIS. Tasse litron... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
MANUFACTURE HALLEY, PARIS. Tasse litron et sous-tasse, en porcelaine blanche à décor polychrome de paysage lacustre et filets dorés. La tasse marquée Halley en or. Tasse, H : 6.1 cm x Sous tasse, Diam : 13 cm Époque : Restaurations. (Petites usures)
Mes ordres d'achat