Gennaro AVITABILE (1864-?), Pêcheurs à Naples,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Gennaro AVITABILE (1864-?), Pêcheurs à Naples, MERGELLINA, Italie, Aquarelle signée, Dimensions de la feuille : 30,5 x 45,5 cm + le cadre,
Mes ordres d'achat