ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE "Portrait... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE "Portrait de Napoléon Louis de Luxembourg", Huile sur panneau 56 x 48 cm. Porte une étiquette au dos, Wan KETT, 1830. (Petits accidents et rayures)
Mes ordres d'achat