D’APRES NICOLAS POUSSIN. XIX SIECLE._x000D_... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
D’APRES NICOLAS POUSSIN. XIX SIECLE._x000D_
« Jésus guérissant les aveugles de Jéricho »_x000D_
Gouache sur papier._x000D_
23.5 x 34 cm _x000D_
Cadre en bois et stuc doré, époque Restauration. (Manques)
Mes ordres d'achat