Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
Elézir et Rébecca_x000D_
Sanguine_x000D_
19,8 x 14,2 cm_x000D_
Pliures et taches_x000D_
Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à gauche (L.3627) _x000D_
On joint cinqs dessins divers
Mes ordres d'achat