Léon DANCHIN 1887-1938._x000D_ Lot de trois... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon DANCHIN 1887-1938._x000D_
Lot de trois gravures, en couleurs._x000D_
« Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 75 x 55 cm._x000D_
« Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 43 x 53 cm._x000D_
« Cétraire et canard » contre signée dans la planche. 43 x 53 cm._x000D_
(Bin état général)_x000D_
Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat