VUE DE STRASBOURG _x000D_ Gravure ancienne._x000D_... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
VUE DE STRASBOURG _x000D_
Gravure ancienne._x000D_
Éditer par Clément de JONGHE à Amsterdam._x000D_
À vue : 43 x 52.5 cm_x000D_
(Accident et rousseurs. Non décadré) _x000D_
Mes ordres d'achat