CHINE Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine bleu et blanc à décor d'un paon dans des branchages Fin XIXe siècle H : 57 cm (cheveux sous la base)
Mes ordres d'achat