RAPP général

Lot 149
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
RAPP général
Mémoires. Paris, Bossange, 1823; in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couverture rose conservée. Portrait au trait.
Mes ordres d'achat