NAPOLÉON. Lettres de Napoléon à Joséphine.... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
NAPOLÉON. Lettres de Napoléon à Joséphine. Réunies par Léon Cerf. Paris, Duchartre et Van Buggenhouedt, 1928; in-8, demi-maroquin à long grain vert, à coins, couronne dorée en queue. Avec 16 planches hors texte.
Mes ordres d'achat