NAPOLÉON. Lettres inédites de Napoléon Ier... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NAPOLÉON. Lettres inédites de Napoléon Ier à Marie-Louise écrites de 1810 à 1814. Introduction de Louis Madelin. Paris, Editions des Bibliothèques de France, 1935; in-8, demi-maroquin à long grain vert, à coins. Portrait et fac-similé
Mes ordres d'achat