MARMONT, duc de Raguse

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
MARMONT, duc de Raguse
Mémoires de 1792 à 1841. Paris, Perrotin, 1857; 9 vol. in-8, demi-veau aubergine, dos lisses ornés de filets dorés et à froid. Fac-similés et cartes.
Mes ordres d'achat