LEBRUN Charles-Francois duc de Plaisane, Charles-Francois

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Opinions, rapports et choix d'écrits politiques. Paris, Bossange, 1829; in-8, demi-veau bleu nuit, dos lisse orné, tranches marbrées. Recueil rare.- Portrait.
Mes ordres d'achat