HYDE DE NEUVILLE Jean Guillaume

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Mémoires et souvenirs. Paris, Plon-Nourrit, 1894-1912; 3 vol. in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, têtes dorées. Portraits héliogravés et fac-similés.
Mes ordres d'achat