GAUDIN, duc de GAÈTE Martin Michel

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Mémoires, souvenirs, opinions et écrits. Paris, Armand Colin, 1926; 3 vol. in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs ornés, têtes dorées. Jolie réimpression en fac-similé, numérotée, de l'originale de 1826. Complet du supplément
Mes ordres d'achat