FORNERON H

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
FORNERON H
Histoire générale des émigrés. Paris, Plon-Nourrit, 1884-1890; 3 vol. in-12 et in-8, demichagrin rouge, dos à nerfs têtes dorées. Le troisième volume, paru plusieurs années après les premiers, est plus rare
Mes ordres d'achat