ORLÉANS Joseph

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
ORLÉANS Joseph
Histoire des révolutions d'Espagne... Paris, Rollin, 1734; 3 vol. in-4, veau granité de l'époque, dos à nerfs ornés. Quelques épidermures, néanmoins bon exemplaire.- Ex-libris manuscrit.
Mes ordres d'achat