LA HARPE Jean-François de

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
LA HARPE Jean-François de
Oeuvres. Paris, Agasse, Migneret, Chaumerot, 1800-1814; 29 vol. in-8 veau brun granité, dos lisses ornés, tranches marbrées. Réunion d'oeuvres parues chez différents éditeurs au début du XIXe siècle. Portrait-frontispice. Minimes frottements et coiffe du tome I manquante.- Ex-libris de Broglie / Dampmartin
Mes ordres d'achat