BARANTE Prosper de

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
BARANTE Prosper de
La Vie politique de M. Royer-Collard. Paris, Didier, 1863; 2 vol. in-12, reliures de l'époque, demi-veau blond, dos à nerfs ornés. Bel exemplaire.- Ex-libris Estienne de Chaussegros.
Mes ordres d'achat