LOT DE LITHOGRAPHIES - JANICK LEDERLE,... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE LITHOGRAPHIES - JANICK LEDERLE, Danseuse de Flamingo, Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 95 / 275 en bas à gauche 64 x 49 cm 84 x 69 cm avec cadre - Filles aux bougies Daprès sanguine, numéroté 36 / 838 Signature apocryphe en bas à gauche 31 x 24 cm 50 x 42 cm avec cadre - Fille aux cornes vertes 32 x 24 cm 50 x 42 cm - Voiliers en pleine mer Signature apocryphe en bas à droite, numérotée 186 / 200 41 x 49 cm à vue 86 x 73 cm avec cadre On y joint une gravure ovale dans un cadre losange en bois. Retenue par un lien à pompon rose. H: 64 cm
Mes ordres d'achat