TROIS BOITES à chapelet en corozo sculpté... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
TROIS BOITES à chapelet en corozo sculpté de motifs floreaux et géométriques XIXème siècle H : 5 et 6 cm (petits accidents) On y joint un chapelet.
Mes ordres d'achat