DEUX ECOLES DU XIXEME SIECLE Un paysage... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
DEUX ECOLES DU XIXEME SIECLE Un paysage fluvial et un paysage de forêt signé "Housset 1892" Huile sur toile marouflé sur carton (manque) et une huile sur toile rentoilée (restaurations) 20.5 x 37. cm et 38 x 32 cm
Mes ordres d'achat