VITRINE de style Transition en bois de placage,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
VITRINE de style Transition en bois de placage, garni de bronze porte vitrée, dessus de marbre griotte. (manque une vitre latérale, sauts de placage) H : 134 cm L : 59 cm P : 35 cm
Mes ordres d'achat