CANAPE en bois naturel A dossier plat et... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
CANAPE en bois naturel A dossier plat et mouvementé, accotoirs en console. Il repose sur sept pieds fuselés à cannelures. Fin époque Louis XVI H : 98 cm L : 165 cm P : 55 cm (Restaurations, usures)
Mes ordres d'achat