"Huile sur toile "Pêcheuses à pied sur la... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
16000 - 18000 EUR
"Huile sur toile "Pêcheuses à pied sur la grève" signée en bas à gauche SAUVAIGE Louis Paul, 1827-1885. Encadrement d'origine en bois laqu" noir. Hauteur: 122 cm. Longueur: 187 cm. Bon état."
Mes ordres d'achat