Pendule de sous-marin russe, habitacle en... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
320 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule de sous-marin russe, habitacle en aluminium et cerclage en laiton, cadran émaillé blanc à chiffres romains et à décor du sous-marin et d'une étoile rouge. Mouvement mécanique avec clé. Circa 1950. Diamètre: 23,5 cm. En état de fonctionnement
Mes ordres d'achat