BAGUE jonc, en or gris, travail ajouré et... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE jonc, en or gris, travail ajouré et serti de diamants brillantés. Poids brut: 3,9 g TDD: 55
Mes ordres d'achat