COLLIER RIVIERE en or gris, serti d'un saphir... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COLLIER RIVIERE en or gris, serti d'un saphir taillé en poire entouré de six saphirs de taille ovale. (env. 7,8 cts) Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat