COLLIER rivière en or gris serti de diamants... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
2700 - 2800 EUR
COLLIER rivière en or gris serti de diamants ronds. Poids brut: 15 g Longueur: 43 cm
Mes ordres d'achat