TIFFANY and Co

Lot 120
Estimation :
22000 - 23000 EUR
TIFFANY and Co
BAGUE en or jaune guilloché, figurant deux volutes pavées d'une ligne de diamants, retenant un diamant de 3,5 carats. Signée Tiffany and Co et numérotée Poids brut: 16,7 g TDD: 54
Mes ordres d'achat