TROIS BRACELETS en or jaune dont un serti... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
500 - 550 EUR
TROIS BRACELETS en or jaune dont un serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 25,5 g
Mes ordres d'achat