SAUTOIR en spinelle noir ponctué de huit... - Lot 94 - Osenat

Lot 94.bis
Estimation :
2700 - 2800 EUR
SAUTOIR en spinelle noir ponctué de huit boules pavées de diamants noirs, le fermoir en forme de boule sertie de diamants brillantés. Poids brut: 48,4 g
Mes ordres d'achat