PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis de... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis de deux rubis de taille ovale dans un entourage de diamants. Poids brut: 14,4 g Hauteur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat