BROCHE PENDENTIF en or jaune de forme ovale,... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune de forme ovale, guillochée et sertie d'un rubis dans un entourage de perles. Hauteur: 4 cm Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat