PAIRE DE VASES en faïence à couverte bleu-nuit.... - Lot 387 - Osenat

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE VASES en faïence à couverte bleu-nuit. Ils reposent sur un socle en bronze doré à décor de feuilles d’acanthe, feuillages et enroulements. H : 34,5 cm, Diam : 15,5 cm (fond percé et petites égrenures à la base)
Mes ordres d'achat