MEUBLE CARTONNIER en acajou et placage d’acajou... - Lot 386 - Osenat

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
MEUBLE CARTONNIER en acajou et placage d’acajou présentant 16 classeurs, ornés de cuivre vert. Époque : Restauration H : 158,5 cm , L : 92 cm, P : 33 cm (petits accidents et restaurations, une baguette de moulure à refixer, pied arrière droit à refixer également)
Mes ordres d'achat