PETITE PENDULE en bronze et laiton figurant... - Lot 383 - Osenat

Lot 383
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 413EUR
PETITE PENDULE en bronze et laiton figurant une allégorie de la musique. Le cadran inséré dans une borne aux chiffres romains. Époque Restauration. H : 34 cm, L : 23,5 cm, P : 9 cm. (petits accidents, usures à dorure et petites oxydations, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat