PETITE VITRINE en acajou et placage d’acajou... - Lot 379 - Osenat

Lot 379
Estimation :
100 - 120 EUR
PETITE VITRINE en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux portes vitrées aux trois quarts. Pieds avant à boule aplatie Époque : Louis-Philippe H : 157,5 x L : 91 x P : 31 cm (Petits accidents d’usage, fond à refixer)
Mes ordres d'achat