PETITE BANQUETTE DE REPOS en bois laqué,... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
PETITE BANQUETTE DE REPOS en bois laqué, mouluré et sculpté de palmettes et feuillages, montants cannelés terminés par de petits pieds fuselés. Style Louis XVI. Dimensions hors tout : H. : 84 cm x L. : 200 x P. : 79,5 cm. Dimensions sommier : 188,5 cm x 70 cm.
Mes ordres d'achat