Jean GIRARD/ Jean BESANCENOT (1902-1992)... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean GIRARD/ Jean BESANCENOT (1902-1992) « Costume d' Afrique du Nord » Lithographie Épreuve d’artiste. Contresignée en bas à gauche et numérotée E.A en bas à droite. Bon état général 34,5 x 22, 5 cm
Mes ordres d'achat