PAIRE D’HUILIERS VINAIGRIERS montures en... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D’HUILIERS VINAIGRIERS montures en argent aux 950 millièmes à décor au repoussé de fleurs, feuillages, coquilles et enroulements. Quatre flacons en verre gravés à décors de nœuds de rubans et feuilles de roseaux. Poinçon minerve premier titre Orfèvre ??? Poids : 320 gr H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat