MIROIR de table Cadre en argent anglais à... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR de table Cadre en argent anglais à décor d'une frise de fleurettes. Fond de cadre marqué BOIN TABURET A PARIS 36 x 23,5 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat