ENSEMBLE de couverts à entremet et huitre... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 838EUR
ENSEMBLE de couverts à entremet et huitre pour 12 convives Hénin & Cie orfèvre Poinçon Minerve Premier titre Modèle à branche de laurier et accroches feuillagées 12 cuillères à entremet 12 fourchettes à entremets 12 fourchettes à huitre ou gâteau PN : 1626g
Mes ordres d'achat