SERVICE A DECOUPER avec manche en argent... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
SERVICE A DECOUPER avec manche en argent fourré avec son coffret. Poinçon minerve premier titre Orfèvre probablement Ravinet Louis et Denfert Charles Poids brut : 220 gr Longueur : 32,5 cm et 28 cm
Mes ordres d'achat